Подскажите, пожалуйста, что делать?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, ситуация такая, отнесла исполнительный лист по алиментам на прямую к работодателю, по алиментам имеется задолженность до 100 тысяч рублей, у меня его приняли, дали ответ, что принято к исполнению, а сейчас звонят и говорят, что мне эту задолженность выплатить не могут, так как нужно идти к приставам с этим исполнительным листом. Подскажите, пожалуйста, что делать?
, Алла, г. Краснодар