Бывший сожитель взял на меня микро займы Но все данные мои и

Бывший сожитель взял на меня микро займы

Но все данные мои и карта тоже,могу ли я как то доказать что это сделала не я ?

, Кристина, г. Нижний Новгород
Ильдар Садыков
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Кристина! Им совершено преступление по статье 159.1 УК РФ. В такой ситуации остается подавать в полицию заявление о преступлении в порядке, предусмотренном статьями 141,145 УПК РФ, получить талон-уведомление с номером из книги учета сообщений о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях (КУСП) согласно требованиям Приказа МВД России от 29 августа 2014 г. N 736 «Об утверждении Инструкции о порядке приема, регистрации и разрешения в территориальных органах Министерства внутренних дел Российской Федерации заявлений и сообщений о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях».

Затем в суд признавать договор незаключенным, т.к. совершено преступление с использованием Ваши данных.

P.S. Если потребуется консультация, анализ или подготовка документов, ссылка на мой профиль: https://pravoved.ru/lawyer/4041300/