У меня заканчивается контакт 02.04
У меня заканчивается контакт 02.04 . 2025года, че мне дальше делать
, Клиент, г. Иркутск
Михаил Петров
Добрый день.
На сегодня истечение срока контракта не является безусловным основанием для увольнения с военной службы.
Контракты в силу указа Президента от 21.09.2022 N 647 «Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации»
продолжают свое действие.
Увольнение по истечении срока контракта допускается в исключительных случаях на основании заключения аттестационной комиссии и с учетом необходимости эффективного выполнения задач.