Как можно решить это в пределах недели, иное лицо подразумевает ребенка?
Здравствуйте, помогите пожалуйста должен вот вот родится ребёнок через неделю, висит долг по микрозайму уже месяц, вчера пристав нашёл мое единственное жильё, это комната, и арестовал его, и наложил ограничение.
Поручить ФМС не проводить действия по регистрации иных лиц в указанном помещении
Включая запрет на вселение и проживание
Что мне делать ? Теперь мой ребёнок останется без регистрации? Как можно решить это в пределах недели, иное лицо подразумевает ребенка?