Здравствуйте, для чего необходимо предоставить свидетельство о рождении ребенка бывшему мужу, если он проживает в частном доме, который сносят, но наш сын там не прописан

Здравствуйте, для чего необходимо предоставить свидетельство о рождении ребенка бывшему мужу, если он проживает в частном доме, который сносят, но наш сын там не прописан.

И на что мой девятилетний сын может претендовать от отца при сносе дома.

, Мария, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут