Тот кто отказался от сделки или все в пропорции от своей доли?
Коммунальная квартира - 3 собственника, у каждого отдельная комната в собственности. При продаже заключили предварительный договор, каждый получил задаток от покупателя. Общая сумма задатка 3 миллиона. В дальнейшем один из трех собственников передумал, отказался от сделки. Кто заплатит двойную сумму полученного задатка - 6 миллионов. Тот кто отказался от сделки или все в пропорции от своей доли ?