216 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

216 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Признание аферистом

Какие доказательства нужны что бы признать женщину аферисткой? Она вышла за меня замуж, потом развелась со мной, после чего уговорила меня жить с ней снова, я помог ей купить квартиру, но мы были уже в разводе, но жили опять вместе. Я взял кредит и сделал в её квартире ремонт. После чего она эту квартиру продала за хорошую цену. Купила участок земли и я построил ей на нём дом за её счёт, но мои средства тоже были вложены в строительство. Я проживал с ней в этом доме пока не закончилась внутренняя отделка, которую я сделал за свой счёт. Она выгнала меня из дома, а я чувствую себя обманутым и собираюсь подать на неё в суд. Есть ли у меня шансы выиграть процесс. У неё есть расписка от меня что я построю и сдам в эксплуатацию этот дом за её счёт как обещал и не имею к ней ни каких материальных претензий......Подскажите что мне делать?

06 Мая 2014, 11:56, вопрос №444084
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Андрей
45
ответов
13
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Считаю, тут можно найти варианты  с неосновательным обогащением в суде… а Уголовное дело вряд-ли поможет. Расписка это хорошо… но нужен текст чтобы внести ясность.

06 Мая 2014, 14:40
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

216 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут