У меня ранее была условная судимость она погашена 15 лет тому назад влияет это как то при подаче на банкротство
у меня ранее была условная судимость она погашена 15 лет тому назад влияет это как то при подаче на банкротство
, Елена, г. Смоленск
Условная судимость, погашенная 15 лет назад, не влияет на подачу заявления о банкротстве. Согласно ст. 86 Уголовного кодекса РФ, после погашения судимости вы считается не имеющим судимости, и информация о ней не должна учитывать при оценке вашей финансовой ситуации.
Важно помнить, что при подаче на банкротство нужно сообщить о всех ваших финансовых обязательствах, но наличие погашенной судимости не является препятствием для процедуры банкротства.