Здравствуйте, купила дом через сельский совет, документов не было у продавца.Передаче денежных средств была

Здравствуйте,купила дом через сельский совет,документов не было у продавца.Передаче денежных средств была в сельском совете под роспись.В этом доме меня прописали,пожила там года три.дом начал разваливаться, сейчас вообще,уже развалился Остаюсь по съёмным углам Как поступить? спасибо.

, Ирина Дегтярева, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва
Передаче денежных средств была в сельском совете под роспись

 Добрый день! Вы являетесь собственником дома, в соответствии со ст.210 ГК РФ обязаны содержать имущество -

Собственник несет бремя содержания принадлежащего ему имущества, если иное не предусмотрено законом или договором.