Добрый день, прислали сообщения По решению суда у вас взыскание на сумму 48 105, 43 RUB
Добрый день, прислали сообщения
По решению суда у вас взыскание на сумму 48 105,43 RUB. Номер постановления: 02-1343/27/2022
Как подать жалобу
Здравствуйте, Элла Козлова!
Подскажите, кто и куда прислал вам данное сообщение?
Можете ответить в чат.
В данном случае надо не жалобы подавать, а выяснять откуда появилась задолженность. И узнавать у судебных приставов. В 90% случаев выясняется, что плательщик забыл, что у него был ранее кредит или другие обязательства. Судебные приставы исполняют решение суда, поэтому у них вы сможете узнать какой суд вынес такое решение. А правомерность такого решения необходимо обсудить с юристом на консультации с анализом всех документов.
Чтобы получить пошаговый план действий в вашей ситуации — напишите мне в личные сообщения.