Здравствуйте как перевод московская область на город москву
как перевод московская область на город москву
Добрый день!
Перевод иностранца из Московской области в Москву возможен при условии, что он обратится в Главное управление по вопросам миграции МВД и получит разрешение на изменение места жительства на столицу. Это изменение будет отражено в его разрешении на временное проживание.
При переезде в другой субъект Российской Федерации учётное дело иностранца направляется в подразделение по вопросам миграции территориального органа МВД России по новому месту жительства.
Чтобы изменить регион в патенте на работу, иностранец должен оформить новый патент, соответствующий новому региону. Для этого необходимо собрать пакет документов, который включает:
* заявление о выдаче патента;
* полис добровольного медицинского страхования (ДМС);
* нотариально заверенный перевод паспорта;
* миграционную карту;
* медицинские заключения;
* предыдущий патент и все чеки о его оплате;
* чек об оплате нового патента (реквизиты и суммы платежа для каждого региона отличаются).
Важно отметить, что старый патент должен быть действителен на момент получения нового.