Здравствуйте!
Да, возможно подать апелляцию так, чтобы её рассматривал другой судья. В апелляционном порядке дело будет передано в суд второй инстанции, и назначат нового судью. Обычно это судебный состав, не связанный с судом, который выносил приговор.
Если есть основания полагать, что судья не был объективен или возникли другие проблемы, можно указать это в жалобе. Обращение в апелляционный суд поможет вам получить более справедливое решение.
Я могу помочь вам с составлением апелляционной жалобы и подбором правильных аргументов для рассмотрения дела. Консультация — 1500 руб.