И какие бумаги/квитанции/справки необходимы?
Здравствуйте!
Ситуация такая, летом 2024 года с ДУКа звонили по поводу задолженности за жку, задолженность погасили. В ноябре 2024 года приходит постановление суда о необходимости погасить задолженность на имя отца-собственника и мое-я прописана в этой квартире (по поводу которой звонили из ДУКа летом и собственно которую мы оплатили). В силу обстоятельств не было возможности идти разбираться в ДУК до нового года. 9 января счета заблокировали по этой задолженности, все оплатила (повторно….), однако, 14 февраля приходит постановление от судебных приставов, но уже на моего отца (собственника квартиры) о необходимости погасить эту же самую задолженность.
Куда сначала обращаться в ДУК или к приставу? И какие бумаги/квитанции/справки необходимы?