Здравствуйте.взяли займ на паспортные данные одного человека, а карта на которую его прислали на имя другого, снимут ли с нее долг или же с карты оформителя займа?
Здравствуйте.взяли займ на паспортные данные одного человека,а карта на которую его прислали на имя другого,снимут ли с нее долг или же с карты оформителя займа?
, Амина, г. Москва
Виталий Працко
Здравствуйте !
В данном случае, да можете.
В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, превышение полномочий, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ «О прокуратуре РФ» от 17.01.1992 N 2202-1).
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ «оказание юр.услуг»).
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!