Что положено супругам на 50-летний юбилей свадьбы?

У нас с мужем 5 февраля юбилей свадьбы 50 лет. Что нам положено.

, светлана, г. Краснодар

 Добрый день!

В Краснодарском крае супругам, прожившим в браке 50 лет, не предоставляется дополнительная выплата из муниципального или регионального бюджетов.

Однако, согласно закону Краснодарского края «О мерах социальной поддержки населения Краснодарского края», такие супруги имеют право на ежемесячную доплату к социальной пенсии. Для этого необходимо обратиться в Социальный фонд России и предоставить необходимые документы.