Стою на очереди на получение либо жилья "В Натуре" либо субсидии

Добрый день. Скажите я являюсь военнослужащим МЧС, в погонах, подполковник. Выслуга 24 года на данный момент. Однако жильём не обеспечен. Стою на очереди на получение либо жилья "В Натуре" либо субсидии. В 2024 году я узнал, что за мной числится жил площадь. Отказался от нее в том же году. Сей час я поступил Академию на второе высшее образование. Всвязи с тем что у меня было жильё, на очередь меня не поставли, ссылаясь на 51 статью. Вопрос сотоит в том, что могу ли я сей час (2025 год) собрать документы, и встать на очередь на получение субсидии (будучи слушателем Академии, тоесть пременным составом)???

, Максим, г. Ярославль
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут