Может ли руководитель федеральной организации (данная федеральная организация подведомственна федеральном

Может ли руководитель федеральной организации (данная федеральная организация подведомственна федеральном органу исполнительной власти) трудоустроить своего родственника, но не в прямое подчинение к себе?

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут