Как подтвердить доходы при подаче заявления на ВНЖ студенту?
Здравствуйте, столкнулась с проблемой касательно заявления по ВНЖ. Ошибкой выдает фактические ошибки пункта о доходах. Выписку с банка представила в заявлении,но проблема в сведениях о доходе. Являюсь студентом магистратуры очного обучения, получаю стипендию но так же и финансовую помощь от родителей. Как мне правильно необходимо описать данный пункт? (гражданка Казахстана 23 года, отец является Россиянином)