Но пристав не снимает арест и еще так же было писание( в счет сводного ип, но куда не понятно, так как все ип
Есть арест на счету, все задолжености, по ип закрыты ( или окончены)
Есть сводное ип( в банке их сразу 4 по одном и тому же ип) по нему тоже все закрыто. но пристав не снимает арест и еще так же было писание( в счет сводного ип, но куда не понятно, так как все ип окончены.)
Так же было несколько раз отправлено заявление о прекращении ип.( хотя они все закрыты) думала что будет снят арест, но ответа, так и не последовало, прошло 12 дней с момента подачи
Здравствуйте, Ирина!
1) Наверное, Вы име5ли в виду — заявление об окончании ип, по фактическому исполнению требований. Прекращение ип и окончание ип — это различные правовые статусы исполнительного производства.
2) Сроки в исполнительном законодательстве исчисляются без учета нерабочих дней. Срок на рассмотрение приставом, ходатайства Стороны ип составляет 10 рабочих дней.