Привет я гражданин Узбекистана потерял сертификат Руского языка дубликат как найти
, Умидбек, г. Москва
Владимир Красников
я гражданин Узбекистана потерял сертификат Руского языка дубликат как найти 17 Февраля 2025, 07:38, Умидбек, г. Москва
Добрый день!
Чтобы получить дубликат сертификата о прохождении государственного тестирования по русскому языку как иностранному, гражданину Узбекистана следует обратиться в образовательную организацию, которая выдала оригинал сертификата.
Обычно такими организациями являются сертифицированные центры, такие как университеты или специализированные языковые школы. Контактные данные этих центров можно найти на сайте организации.