Как я подозреваю, что проживающие в комнате люди являются собственниками

Я была прописана в общежитии. . Судебный приказ не получала. В комнате в общежитии никогда не была, коммуникациями не пользовалась, в собственность комната мной не оформлялась, узнала про долг на коммунальные услуги после того как сняли с банковского счета полную сумму, узнала, что в этой комнате сейчас проживают две армянки ( дочь с матерью), а полный долг сняли с меня. Я их никогда не видела, с ними не проживала, ни в деловых, ни в родственных , ни в деловых отношениях никогда не состояла. Договора с обслуживающими компаниями не заключала, квитанции на оплату услуг не получала. О судебном приказе меня не известили ни по госуслугам, ни письменно, ни под роспись. Как я подозреваю, что проживающие в комнате люди являются собственниками. Постановление было вынесено в день снятия денег. Весь долг сняли с меня

, Татьяна, п. Тульский
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут