Вывоз ребенка на отдых в Болгарию
Подскажите пожалуйста, что нужно делать, куда обращаться, если отец ребенка не выходит на связь в течение нескольких лет и я не знаю где он находится. Брак был зарегистрирован на Украине, ребенок родился там же. Я и ребенок граждане России, проживаем сейчас в России. Мне нужно выехать на отдых в Болгарию, отца найти не могу, чтобы получить от него разрешение. Что мне делать? В полиции сказали, что искать его не будут, так как он скорее всего гражданин Украины. Заявление всетаки приняли, но никаких справок, что он находится в розыске мне не выдали. А для получения визы нужно либо разрешение от отца, либо справка из милиции о том, что его местонахождение неизвестно. Такую справку мне не дают. Что делать, помогите, где искать правду.
Светлана, спасибо за ответ, но у нас не принимают документы без этой справки в консульстве Болгарии, то есть они могут отказать в выдаче визы.
Попросите их обосновать отказ и приведите эту статью и распечатайте, в дополнение к моему, ответ Погран. службы ФСБ РФ
ps.fsb.ru/faq.htm