Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

392 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
392 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Не выполняются условия договора

муж месяц с лишним закончил работу. по договору расплатиться должны были в течении 5ти рабочих дней. прошло больше месяца, обещают и никаких действий. что можно сделать?

06 Мая 2014, 08:04, вопрос №443820 Ирина Николавена, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Барсегян Арутюн

    Здравствуйте Ирина вам нужно написать заявление в администрацию где работает  ваш муж, главное в заявлении опираться на законы ТК, и отметить, если они не заплатят то вы обратитесь с жалобой в ТИ и в суд. Если грамотно написать то оно сработает и работодатель не посмеет отказаться от своих обязанностей. 

    06 Мая 2014, 08:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Барсегян Арутюн

    можете мне скинуть копию договора?

    06 Мая 2014, 08:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats