Сможет ли он вернуться черещ год домой, когда контракт закончиться?
Здравствуйте! Знакомый в сизо хочет заключить контракт на 1 год, чтобы не быть осужденным. Сможет ли он вернуться черещ год домой, когда контракт закончиться?
, Екатерина, г. Москва
Здравствуйте, если заключит контракт, то приобретёт статус военнослужащего. Контракт только по своему желанию не сможет расторгнуть до окончания мобилизации. Только в исключительных обстоятельствах