Хотела бы открыть магазин по продаже сельхоз комбикормов
Здравствуйте. Хотела бы открыть магазин по продаже сельхоз комбикормов. Здание есть вид разрешения для магазина. Что дальше делать? Свет, газ ещё как домашний. Раньше был жилой дом. Вообще не понимаю с чего начать.
, Лилия, г. Москва
Роман Карасев
Добрый вечер.
Прежде всего, Вам нужно определиться как будете работать, например, через ИП или ООО, определить систему налогообложения. Далее зарегистрировать ИП или ООО, открыть расчетный счет.
Для более подробной консультации можете написать мне в чат.