Добрый день У меня кредитов в банках на 2 миллиона так же должен
Добрый день. У меня кредитов в банках на 2 миллиона, так же должен людям 3 миллиона просрочек не было. Тут на меня напала болезнь лудомания, хотел денег поднять я набрал микрозаймов на 1 миллион и проиграл на ставках, как платить не знаю, что делать тоже не знаю. Зарплата у меня 130 тысяч в месяц. Отдавать я точно не смогу , только если всю жизнь по копейкам, так там еще и проценты бешенные. Если подавать на банкротство с такой ЗП, и наличием около 40 микрозаймов с суммой от 10 тысяч до 100, есть шанс что процедура пройдет удачно? Бывали ли такие же ненормальные больные как я клиенты, на вашем опыте? И как они из этого выходили?
Здравствуйте Сергей.
Вы правильно назвали свою проблемку. Игровая зависимость(патологическое пристрастие к азартным играм) она страшнее наркомании и алкоголизма, т.к. бед от нее намного больше. Даже по такому простому признаку, алкоголик, наркоман своим видом отпугивает от себя, мало кто им даст взаймы крупную сумму. Совсем другое дело ЛУДОМАНИЯ, нормальный с виду человек, практически всегда имеет место работы, соответственно у него нормальный круг общения. Именно этот фактор и оказывается губительным, окружение не понимая зависимости, продолжают спонсировать. Это не юридический вопрос, но сталкиваться с этим приходилось. Банкротство не всем поможет, все может повторяться вновь и вновь. Проблема намного глубже, все прежде всего зависит от личности.
Возникнут вопросы обращайтесь ко мне в чат.