Здравствуйте у меня пропал брат на сво он указал меня когда заполнял анкету и мне написал командующий ротой
Здравствуйте у меня пропал брат на сво он указал меня когда заполнял анкету и мне написал командующий ротой где служил мой брат мне нужно знать могу ли я рассчитывать выплаты если он не указывал мать и отца у него нету жены и детей есть только я родная сестра ?
, Мария, г. Москва
Олег Феофанов
Добрый день. О каких выплатах Вы говорите? В связи с безвестным отсутствием?
Если речь о безвестном отсутствии, то денежное довольствие выплачивается в силу Постановления Правительства РФ от 14.07.2000 N 524
Или Вас интересуют выплату в связи с гибелью?
Это как видите не имеет значения, выплаты будут происходить тем лицам, которые указаны В Постановлении Правительства N 524 от 2000 года