Добрый день, модете объяснить, смотрите я собираюсь покупать машину у перекупа, машина с учета снята, тоесть

Добрый день, модете объяснить, смотрите я собираюсь покупать машину у перекупа, машина с учета снята, тоесть есть дкп между хозяином и перекупом, и будет дкп между мной и перекупом, что будет, если перекуп передвигался на автомобиле когда он был снят с учета и к примеру сбил кого то или попал в дтп, кому прийдет извещение о том что машина в розыске, и как не оказаться залодником ситуации, боюсь купить авто и не смогу поставить его на учет потому что оно в розыске, к примеру?

, Дмитрий, г. Иркутск
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Дмитрий. Обратите внимание в связи с чем снят авто с учета и кем именно. Если у вас  изначально есть опасения, не стоит с ними связываться.

 Если полученная консультация была Вам полезна, буду благодарен за Ваш положительный отзыв (+).
Будет нужна  юридическая поддержка,   обращайтесь ко мне в чат.