Вопрос такой, совершил покупку видеокарты за 40 000 на авито, оплата была через них, по итогу пришел товар, я его
Вопрос такой, совершил покупку видеокарты за 40 000 на авито, оплата была через них, по итогу пришел товар, я его забрал и дома узнал, что она бракованная, она была б/у, продавец отнекивается, говорит все было отлично, доказательства есть, хочу решить этот вопрос
Подавал заявление в полицию еще до нового года, но так ничего и не произошло