В настоящее время заключён контракт с формулировкой "до наступления предельного возраста" (в моем случае заключался в звании капитан и до 45 лет)
Добрый день. В настоящее время заключён контракт с формулировкой "до наступления предельного возраста" (в моем случае заключался в звании капитан и до 45 лет). В период действия контракта получено звание майор. Подскажите, это подразумевает автоматическое продление действующего контракта до 50 лет или нет?
Пока будет длиться период мобилизации, будет продлеваться до достижения предельного возраста. Согласно пункту 4 Указа Президента Российской Федерации от 21 сентября 2022 года № 647 «Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации» контракты продлены до окончания мобилизации: