Какие льготы дает медаль «За отвагу», полученная посмертно за участника ЧВК?
Здравствуйте, получила в 2023 г. за сына Участника ЧВК медаль за отвагу(посмертно), что она даёт?
, Татьяна, г. Москва
Здравствуйте Татьяна. Мои соболезнования. Кроме пяти окладов выплат, ничего не дает.
Если полученная консультация была Вам полезна, буду благодарен за Ваш положительный отзыв (+).
Будет нужна юридическая поддержка, обращайтесь ко мне в чат.