Почему не снимают арест с карты после оплаты задолженности?
Здравствуйте я скажите пожалуйста вчера положила последние деньги сто бы сняли арест с карты но его до сих пор не снимают почему?
, Анжелика, г. Иркутск
Здравствуйте, Анжелика.
На основании чего был наложен арест на денежные средства, находящиеся на Вашем банковском счёте? Такую информацию Вам обязан предоставить банк, в котором открыт счёт на Ваше имя.
Если арест был наложен на основании постановления судебного пристава-исполнителя, то необходимо обратиться к судебному приставу, который обязан в случае фактического погашения долга вынести постановление об окончании исполнительного производства и снятии всех наложенных арестов