Он занимал ранее у меня, а сейчас вернул долг, это засчитывается как выплата алиментов?

На бывшего мужа открыто производство ,задолженность более 100000 .

Я оставляла реквизиты .

Но он переводит на другой мою карту,с которой у меня банк списывает задолженность(по кредиту) .Можно ли не считать эти переводы ,если деньги не поступают на тот счёт ,который я предоставила приставам?

И любой его перевод , считается выплатой алиментов??,.. он занимал ранее у меня ,а сейчас вернул долг ,это засчитывается как выплата алиментов ?

, Татьяна, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Татьяна.

Интересная ситуация.

А указывается ли алиментообязанным, что это алименты?

Татьяна
Клиент, г. Москва
Иногда подписывает «алименты» иногда нет.
Если настроение хорошее он может перевести по мимо алиментов, если плохое, потом сказать что ранее я тебе переводил плюсом, посиди теперь без денег. ???? нестабильный денежные средства, на которых мне сложно рассчитывать, будут ли они в этом месяце у меня или нет. Два года назад у него списали так задолженность, когда он предоставил все чеки(назначением платежа алименты и без такой пометки), переводы которые сделал в течение года на мои карты. В этом году у него почему-то так не получается…