Можно ли подарить дочери квартиру, купленную в браке, при наличии согласия мужа?
Квартира куплена в браке, оформлено согласие от мужа на дарение дочери ( не его) в браке, сейчас развод- могу ли я без его вмешательства подарить квартиру дочери?
Если есть согласие, можете подарить. Но у дочери может возникнуть налог 13% половины кадастровой стоимости, так как квартира принадлежит обоим супругам — с доли матери налога нет, а с доли отчима есть.