Здравствуйте, хочу уточнить что значит "гражданство РФ ребенка прекращается при прекращении гражданства РФ
Здравствуйте, хочу уточнить что значит "гражданство РФ ребенка прекращается при прекращении гражданства РФ обоих его родителей": прекращается автоматически/в обязательном порядке или имеется ввиду что при желании ребёнок может (но не обязан) выйти из гражданства РФ вместе с родителями? Заранее благодарю за ответ.
- Screenshot_2025-02-16-07-23-43-189_com.android.chrome.jpg
, Галина, г. Москва