Мой арендодатель посетил мою квартиру позвонив на телефон уже находясь под дверью, стуками разбудил меня в 10 утра, вошел, увидел что в квартире мусор и пыль, сказал собирать вещи
Мой арендодатель посетил мою квартиру позвонив на телефон уже находясь под дверью, стуками разбудил меня в 10 утра, вошел, увидел что в квартире мусор и пыль, сказал собирать вещи. Заснял на телефон квартиру, в которой спала моя девушка без ее согласия. Угрожал физической расправой за грязь и потребовал выселяться.
, Семён, г. Москва