И он пригоден к армии с такими заболеваниями?

Здравствуйте. У моего сына после МРТ позвоночника поставили такой диагноз:МРТ признаки дегенеративно-дистрофических изменений шейного, грудного, поясничного отделов позвоночника в форме остеохондроза, спондилоартроза, грыжи дисков Th4-Th5, L5-S1. На какую категорию для призыва в армию ему могут поставить? И он пригоден к армии с такими заболеваниями?

, Данилова Галина, г. Москва
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Галина.  Вы задали медицинский вопрос, категорию устанавливает  мед. комиссия. Можете не сомневаться, сегодня все годные для службы. Вам надо  подать на АГС, и одновременно заниматься  здоровьем сына.

 Если полученная консультация была Вам полезна, буду благодарен за Ваш положительный отзыв (+).
Будет нужна  юридическая поддержка,   обращайтесь ко мне в чат.