Помогите советом
добрый вечер.у меня такой вопрос:хочу посуточно снять жилье в москве...выбрала фирму где есть устраивающий меня адрес.как мне себя обезопасить в мошенничестве.если можно подскажите как в москве происходит оплата и заселение?
Если просят плату за услуги вперед, то пользоваться услугами такой фирмы не стоит. Нормальные риэлторские агентства берут оплату за работу по факту заселения. При заселении проверьте у хозяев свидетельства о праве собственности и регистрацию в паспортах. Не рекомендую снимать часть квартиры, у которой несколько собственников - в таких квартирах как правило не определен порядок пользования долями и это создает массу проблем проживающим в ней.