Выплатят ли пенсию по потере кормильца за период обучения после отчисления?
Здравствуйте! Получала пенсию по потере кормильца, потом она была приостановлена по достижению 18 лет. Поступила в учебное заведение, но справку за возобление пенсии с учебного заведения не подавала. Сейчас уже отчислилась в начале февраля. Если я подам справку о периоде обучения с сентября по январь, мне выплатят пенсию за этот период или нет?