Здравствуйте, я хочу устроиться на работу, какие справки от УИИ мне нужны?
Здравствуйте, Дамир!
Некоторые работодатели запрашивают характеристику из УИИ, особенно если работа связана с ответственными или проверяемыми должностями. Обратитесь в УИИ с заявлением для подготовки характеристики.Справку что у вас нет ограничений на трудоустройство.
Рекомендую уточнить у работодателя, какие именно документы требуются. Затем подготовьте заявление в УИИ с указанием цели запроса (например, «для предоставления по месту требования»).
Если вы не знаете, к кому обращаться, позвоните в УИИ и уточните порядок получения документов
Было приятно помочь Вам!
Если полученная консультация была Вам полезна, буду благодарна за Ваш положительный отзыв (+) и финансовую поддержку.
В случае необходимости юридической поддержки, дополнительной консультации или помощи в подготовке документов, Вы можете обращаться ко мне в чате.
С уважением, Валерия