Тренер самостоятельно ведёт расчеты с клиентами, а клубу оплачивает месячную плату, либо плату за разовую тренировку
Необходимо доработать договор оферты о предоставлении права проведения спортивных мероприятий на территории фитнес клуба. По сути это договорные отношения между клубом и тренером, кто самостоятельно ведёт тренировки в клубе. Тренер самостоятельно ведёт расчеты с клиентами, а клубу оплачивает месячную плату, либо плату за разовую тренировку