Чтобы они потом с меня высчитывали по не многу

добрый день у меня вопрос я брала кредит еще в 2014 г.в банке Русский стандарт.в размере 70000 р.Когда оплачивала не много потом платить стало нечем.естественно долг мой стал копиться .Сейчас они вспомнили про меня .вызвали в суд.Суд состоиться 25 фераля этого года.что они мне скажут не известно . и какие проценты там набежали.Там жепроценты сначала идут потом они останавливаются или как.Зарплата у меня не большая и надо мне на работе брать справку о доходах?чтобы они потом с меня высчитывали по не многу.

, Ольга, г. Москва

Здравствуйте, Ольга!

 Вы можете подать в суд заявление на применение срока исковой давности и если срок вышел (а он составляет 3 года с момента возникновения просрочки по каждому платежу), суд откажет взыскателю.