Обязана ли я выплачивать кредиты отца, если сняла деньги с его банковской карты?
Здравствуйте у меня вот такой вопрос? 2024 году 19 мая умер Отец, мне подсказали что я могу перенести остаток денег на свою банковскую карту сбербанка, у покойного отца было только 1995 рублей, я их не подумав перевела на свою карту сбербанка, теперь банк считает меня наследнтком и требуют оплачивать его кредиты, в наследство я не вступала, так как у отца покойного не было не какого имущества, обязана ли я выплатить его кредиты, и может ли суд заделать меня наследником если я не наследник и покойный отец не на кого не писал наследство,