Говорит мне грозить уголовная ответственность, правда ли это?

Добрый день, работала менеджером по маркетплейсам удаленно, не официально договоры не подписывала. Меня уволили и не хотят платить зарплату, сказала что пойду в прокуратуру, в ответ работодатель грозиться подать на меня в суд что я умышленно занимала цены и продавала товары в минус, но это не так доступы к кабинетам имели и другие сотрудники. Говорит мне грозить уголовная ответственность, правда ли это?

, Наталья, г. Липецк
Марина Заборовская
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, вам нужно отстаивать свои права,  работодатель просто не хочет платить зарплату. Напишите жалобу в трудовую инспекцию.

Наталья
Клиент, г. Липецк
Спасибо за ответ