Добрый день подскажите пожалуйста у мигранта был все документы все хорошо уехал обратно в Таджикистан и

Добрый день подскажите пожалуйста у мигранта был все документы все хорошо уехал обратно в Таджикистан и через сколько он может пересекать границы Российский федерации он может через 1,5 месяца приехать или там надо подождать 90 дней сможете ответить

, Хуршед, г. Москва
Андрей Гриднев
Юрист, г. Томск

Здравствуйте!

Если речь идет об обычном миграционном режиме, то иностранному гражданину следует соблюдать правило 90/180 дней. Это означает, что после нахождения в России 90 дней подряд, ему нужно покинуть страну минимум на 90 дней перед следующим въездом.

Рад был помочь!

Хуршед
Клиент, г. Москва
Благодарю за оперативный ответ