Здравствуйте, продал неоригинальные духи в телеграмме под видом оригинальных, теперь покупатель говорит что подаст заявление в полицию, какие могут быть последствия?
здравствуйте, продал неоригинальные духи в телеграмме под видом оригинальных, теперь покупатель говорит что подаст заявление в полицию , какие могут быть последствия ?
Здравствуйте!
Здесь будет играть роль сумма ущерба.
Вероятнее всего, может быть состав преступления
Конкретное решение о привлечении к ответственности принимает всегда лично судья, в переделах санкции статьи и с учетом отягчающих и смягчающих обстоятельств:
Вы можете предпринять некоторые действия для смягчения приговора, например, собрать больше смягчающих обстоятельств.
На публичной странице Вы получаете первичную консультацию. Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате».
Так же окажу помощь, если Вам требуется написать заявление в полицию, прокуратуру, обжаловать Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и т.п.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно ЗДЕСЬ
Здравствуйте, вообще в ваших действиях усматриваются признаки состава преступления предусмотренного ст. 159 уК РФ.Но опять же все будут зависеть от ущерба, то есть от стоимости духов
Как Вы написали ущерб составил 13 тысяч рублей. В Ваших действиях явно есть состав преступления.
Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате».