Здравствуйте! На данный момент изменений в части 5 статьи 337 УК РФ после окончания СВО не предусмотрено. Однако возможны поправки в законодательство, учитывая текущую ситуацию. Рекомендую следить за официальными источниками, такими как сайты Госдумы и Правительства РФ, а также консультироваться с юристами, специализирующимися на уголовном праве.
Если появятся изменения, можно будет рассмотреть вопрос о пересмотре приговора. Если потребуется дополнительная юридическая помощь, обращайтесь.
Буду благодарен за отзыв)