Здравствуйте, при установление отцовства будут ли взысканы субсидии ранее выданные матери одиночки?
Здравствуйте,при установление отцовства будут ли взысканы субсидии ранее выданные матери одиночки?
, Александр, г. Санкт-Петербург
Малика Чотчаева
Александр, добрый вечер!
Выплаты, которые были произведены до установления отцовства возврату подлежать не будут, а вот после установления отцовства, необходимо сообщить в органы социальной защиты об этом.
В противном случае, пособие матери-одиночке, которое будет ей получено после установления факта отцовства, будет подлежать возврату обратно в бюджет государства.
Пока не установлено документально, кто отец ей положены выплаты
С уважением!