И можно ли в таком случае будет подать в суд на получение упущенной выгоды?
В общедолевой собственности нежилое помещение. Сдано в аренду. Имеет ли право один из собственников запретить сдачу помещения и расторгнуть договор, если второй собственник против этого? И можно ли в таком случае будет подать в суд на получение упущенной выгоды?