Здравствуйте, мы с мужеи офицыально в разводе 12 лет, есть общий ребенок 15 лет, олименты платит регулярно, Он

Здравствуйте, мы с мужеи офицыально в разводе 12 лет,есть общий ребенок 15 лет,олименты платит регулярно, Он Госслужающий,на днях позвонил и сказал что ему нужно для деклорации о доходах выписка со счета дочери с обычной банковской карты,могу ли я ее не предостовлять?мы же в разводе много лет

, Юлия, г. Волгоград
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
могу ли я ее не предостовлять? мы же в разводе много лет

 Добрый день!

Да, вы можете не предоставлять выписку со счёта дочери с обычной банковской карты бывшему мужу, так как у вас нет обязанности сообщать ему такую информацию.

Отец ребёнка может только просить о предоставлении этих сведений, а предоставлять их или нет — это ваше решение.